Важные советы для тех, кто собирается купить недвижимость в Дубае

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) состоят из семи эмиратов. В каждом эмирате действуют свои законы и правила, касающиеся собственности и собственности экспатов. Это делает рынок недвижимости в Эмиратах жестко регулируемым. Например, если вы решили купить недвижимость в Дубае на https://dubai.etagi.com/realty_out/doma/, вы должны знать некоторые нюансы.

Нюансы покупки недвижимости в Дубае

В ОАЭ существуют инвестиционные зоны в определенном географическом месте каждого из семи эмиратов, которые позволяют экспатриантам иметь право собственности, что означает право владеть недвижимостью на всю жизнь.

В случае Дубая эти районы разрешены Земельным департаментом Дубая и включают в себя:

  • Пальма Джумейра;
  • Мировые острова;
  • центр Дубая;
  • Бурдж-Халифа;
  • Бизнес-Бэй;
  • Дубай Марина;
  • Эмирейтс Хиллз;
  • башни Джумейра-Лейкс;
  • резиденция Джумейра-Бич.

Преимущества владения недвижимостью в Объединенных Арабских Эмиратах

Иностранцы могут получить визу инвестора в ОАЭ, приобретя право собственности на землю. Срок действия визы зависит от общей стоимости имущества. Например, единовременная выплата в размере 5 миллионов дирхамов дает инвестору право на получение 5-летней визы на жительство. А общая сумма в 10 миллионов дирхамов даст инвестору право на получение 10-летней визы на жительство при соблюдении таких условий, как покупка недвижимости без какой-либо ипотеки или кредита.

Советы по покупке недвижимости в Дубае

Дубай, несомненно, город будущего, в настоящее время являющийся одним из самых важных городов мира для экспатриантов, поскольку он позволяет им улучшить свой образ жизни и увеличить свой доход. Именно по этой причине Дубай является очень привлекательным местом для инвестиций и проживания, способствующим экспоненциальному росту. Поэтому, если вы думаете о покупке недвижимости в Дубае, мы даем вам 10 советов, которые очень помогут вам в принятии решения.

  • Первое, что вы должны принять во внимание, — это тип инвестиций, которые вы собираетесь сделать, поскольку, если ваша цель — купить недвижимость для постоянного проживания, вы должны инвестировать в жилую и некоммерческую недвижимость, таким образом вы сможет остаться в стране, благодаря чему вы сможете получить резидентскую визу. Вы должны знать, что этот тип недвижимости можно приобрести только в зонах безусловного права собственности, и цена не должна быть меньше 1 миллиона дирхамов. В случае, если покупателей несколько, стоимость каждого участника должна быть не менее 1 млн. дирхамов.
  • Проанализируйте рынок недвижимости — если вы хотите купить недвижимость для получения дохода от сдачи в аренду, вы должны иметь в виду, что выгоднее инвестировать в квартиру с одной или двумя спальнями, чем в покупку виллы. даже если он более роскошный. Это связано с тем, что иностранцы, которые приезжают в этот город в поисках лучших возможностей или посещают это место по деловым планам, в первую очередь ищут место для проживания.
  • Примите во внимание процесс покупки в Дубае —  один из важных аспектов, который вы должны знать, заключается в том, что при покупке вне планов вам необходимо будет предъявить свой паспорт вместе с формой бронирования, в которой вы указываете условия соглашения.
  • Вы должны нанять подходящее агентство недвижимости. Для этого важно уделить необходимое время анализу того, какое агентство является наиболее подходящим, поэтому проверьте, есть ли у него наиболее полная информация, лучшие цены и что его Агенты должны быть знающими и преданными своему делу людьми, среди многих других аспектов, которые следует учитывать. Убедитесь, что он один из лучших.
  • Если вы собираетесь покупать через агента по недвижимости, вы должны сначала убедиться, что он зарегистрирован в земельном департаменте Дубая, вы можете проверить полномочия вашего агентства по регулированию недвижимости онлайн.
  • Осмотрите свою недвижимость, чтобы избежать более высоких расходов в будущем: если вы покупаете существующую недвижимость у частного продавца на вторичном рынке, лучше всего воспользоваться услугами зарегистрированной и профессиональной геодезической компании. Это связано с тем, что содержание собственности является обязанностью владельца, поэтому инспекторы будут тщательно проверять помещения, чтобы предупредить покупателей о риске высоких затрат на содержание и тем более в отношении свойств, которые обычно остаются незанятыми в течение длительного периода времени. как могут быть виллы. Таким образом, если этот риск не будет вовремя оценен, когда вы станете владельцем, он станет вашей ответственностью.

И наконец, рекомендуется обратиться за профессиональной юридической консультацией. Если вы являетесь потенциальным покупателем, важно сделать это, даже если это не является обязательным, нанять профессиональную юридическую консультационную компанию, чтобы гарантировать безопасный процесс покупки.

Симаков Олег

Журналист-практик, рецепты проверяет на себе.
Знает все про мужчин и народную медицину.

Написано статей
879
Рейтинг автора
5
Логотип Яндекс.Дзен

Подпишись на канал в Яндекс.Дзен

Оцените статью:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Как повысить потенцию
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных

Adblock detector