Смешные подкаты к девушкам, топ-100500

Большинству молодых людей смешные подкаты к женщинам недоступны. Из-за робости и страха произвести плохое впечатление, отнимается язык и чувство юмора улетучивается. Как же избавиться от неуверенности и найти оригинальный способ подкатить к незнакомке?

Парень и девушка

Способы привлечь внимание девушки

Красивые женщины всем своим видом любят изображать  гордую неприступность. Каждой клеточкой тела — позой, высокомерным взглядом, они как будто говорят — «даже не вздумай подходить». Это отпугивает парней.

Они тут же начинают рисовать у себя в воображении картину «позора» и откладывают решительные действия. Это огромная ошибка. Ведь рискнув и сделав шаг к общению есть всего два варианта исхода ситуации: в лучшем случае – победа; в худшем – поражение в виде отказа или игнора.

Если же  шагов не делать вовсе, то результат заведомо один – 100%поражение. Так зачем же терять 50% возможного успеха и проигрывать не начав бой?

Все жаждут узнать секреты известных ловеласов и соблазнителей, которые ни разу не слышали отказа. Однако, вряд ли такие ловеласы вообще существуют – когда-то все знакомятся неудачно и в этом нет ничего трагичного.

Стоит относиться к неудачам с юмором. Для решения проблемы робости при знакомств появилось направление, именуемое «пикап» – деятельность, направленная на знакомство или соблазнение.

Оупенеры

Применив правильный оупенер (фраза якорь) – первая фраза, которую говорят девушке в момент встречи – можно наладить коммуникацию и диалог с любой женщиной. Способов привлечь к себе внимание много. Главное, что нужно запомнить, любой флирт начинается с улыбки.

Милое общение

Спокойный, уверенный в себе мужчина дает девушке ощущение надежности и безопасности. В зависимости от ситуации, можно применять различные оупенеры:

  • Услуга – просьба оказать какую-нибудь незначительную услугу. Это может быть просьба показать магазин мужской одежды или интересное кафе. Иногда просят телефон позвонить другу, потому что свой разрядился. Если девушка откликается и помогает, значит она уже впустила в свое личное пространство и можно продолжить знакомство.
  • Комплимент – популярный, древний, но еще работающий вариант. Важно, чтобы комплимент доносил до незнакомки какую-то новую о ней информацию, не касающуюся ее физической привлекательности. Она должна про себя подумать: «о, я такая интересная», а не сделать вывод: «я это слышала уже 100500 раз».
  • Мнение. Желание выслушать мнение человека всегда располагает, показывает, что он не безразличен и к нему прислушиваются. Особенно если хотят выслушать мнение о том, в чем девушка разбирается. При знакомстве не стоит прямо «в лоб» спрашивать о чем-то незнакомку. Поступают иначе: держатся на небольшом расстоянии и делают вид, будто спорят о чем-либо и необходимо мнение третьего лица. Если дело происходит в магазине, интересуются какая вещь смотрится лучше.
  • Шутка – действенный, но достаточно сложный оупенер. Шутка должна быть интересной, веселой, оригинальной, но без мата и пошлости. Главная задача шутки даже не рассмешить, а вызвать хотя бы улыбку и поднять настроение. Ироничные фразы, направленные на внешность или манеры незнакомки вряд ли этому способствуют. Лучше шутить на «левые» темы, не затрагивая внешность, легко перейти грань и невзначай обидеть. Клевый парень – редкость и если получилось придумать нечто креативное, то парень точно клевый, офигенный и остроумный.

Совет

Довольно спорный оупенер. Подходит для знакомства далеко не всегда. Тут важен возраст, психотип незнакомки, ее характер. Если переборщить, то можно выглядеть навязчивым и лезущим не в свое дело, даже хамом.

Давая советы можно продемонстрировать образованность, компетентность, жизненный опыт. При этом девушка становится в положение ученика, мужчина выглядит учителем, а ученик всегда слушает своего преподавателя, но это в теории. На практике навязчивых «учителей» посылают далеко и надолго или записывают в зануды.

Знакомство на улице

Здесь можно использовать и смешные подкаты, например: «у вас что-то на юбке, давайте исправлю» или «расстегните немного молнию на куртке…, так ее не носят». Хоть это весьма распространенный оупенер, но далеко не все любят советчиков и получать советы, когда их не просят!

Молодые, уверенные в себе девушки, сами знают что и как им делать, в чужих советах в плане моды, одежды, ухода за собой, траты денег не нуждаются! Советами можно девушку сильно разозлить, хоть вида она и не покажет.

Такой прием подойдет лишь для девушки ведомой, с комплексами, у которой мало кавалеров.

Однако если у мужчины хорошее чувство юмора и врожденный такт, смешные подкаты в виде советов вполне подойдут. Молодой человек-советчик сразу почувствует напряжение и недовольство незнакомки, переведет все в шутку.

Смешные подкаты в виде шутки

Смешные подкаты с целью знакомства довольно распространены. В качестве шутки можно применять любые смешные фразы для разговора, цитаты, анекдоты. Например, предложить прокатиться «с ветерком на эскалаторе».

Для привлечения внимания на улице хорошо работает ситуативный подкат – он наиболее естественный. Однако, такой подход требует находчивости и наблюдательности. Нужно заметить нечто смешное, интересное и это прокомментировать.

Смеющаяся пара

Обсуждать следует не саму девушку, а ситуацию вокруг нее: погоду, предметы, других людей. Например, если у девушки зеркальные солнцезащитные очки, то можно попросить использовать их как зеркало и причесаться, как вариант.

Можно применять множество других способов привлечения внимания к собственной персоне. В том числе использовать шутки «ниже пояса» или даже слегка оскорбительного характера.

Однако, такие смешные подкаты требуют опыта, подходящей обстановки, знание характера девушки (возможно она чья-то родственница или подруга, тусуется в общей компании). Более того, они практически не работают в качестве оупенера где-то на улице.

Их лучше применять с уже немного знакомой девушкой, когда есть ощущение, что пассия сама хочет общения, ждет шаги в этом направлении.

Оригинальные фразы для разговора

Для знакомства на улице существует 100500 штук различных фраз, которые выступают зацепкой в начале общения. Важно не использовать банальный набор серых цитат, быть уверенным в себе и веселым. На улице хорошо работают нейтральные темы, с последующим вопросом.

Для примера приводим топовый список необычных подкатов:

  • «Здесь жарковато. Может это из-за вас?»;
  • «Я плохо ориентируюсь в городе. Не хотите чуть-чуть побыть моим гидом?»;
  • «У вас классная шляпка. Сами выбирали? Покажите где? Может и мне такую купить? Как думаете, как она на мне будет смотреться?»;
  • «О, у вас такие красивые… и тут можно на выбор: туфли, волосы, загар и прочее. Они ваши?»;
  • «Вы такая стройная. Диету не подскажете?»;
  • «Девушка, у вас что-то на лице. Дождитесь встречного вопроса: что? Ваш ответ: наверное, это красота?»;
  • «Извините. Вы меня о чем-то спросили? Нет? Ну значит мы можем это исправить. Меня зовут…. А вас?»;
  • «Девушка, у меня разрядился телефон. Смешно звучит конечно, но не могли бы дать воспользоваться вашим – нужно отправить СМС другу?» Если вам предоставили телефон, пишите сообщение на свой номер, а в тексте указываете свое имя;
  • «Извините, у вас не найдется ручки или карандаша? Хочу записать день нашей встречи. Как вас зовут?».

Знакомство на улице

Действенный совет: если подкатывают к девушке, которой меньше 25 лет, то лучше обращаться на «ты». Если же объект обожания старше или имеются сомнения в возрасте, то обращаются на «вы».

Никогда не подкатывают и не пристают со своими приколами на улице к спешащей куда-либо, с кем-то разговаривающей женщине. Возможно она сильно опаздывает, выслушивает претензии от руководства, решает рабочие моменты и ей не до общения с незнакомцами. Так же не лезут, если незнакомка в явно плохом настроении.

Сообщения СМС

Если появился телефон приятной незнакомки, но нет подробной информацией о ней, то вариантов немного. Переписка «вслепую» мало результативна.

Можно попробовать начать диалог: «Привет! Тоже не расстаешься со своим смартфоном?

Могу я составить тебе компанию? Как тебя зовут?

Меня зовут…»; «Я знаю твой секрет. Интересно узнать какой?»

В случае положительного ответа, пишут что-то типа: «ты очень милая, красивая или привлекательная».

Но, как правило, все это неработающие тупые подкаты.

Обычно на них отвечают возмущением: «А откуда у тебя мой телефон? Кто тебе его дал?» Или элементарно начинают банить.

Парень в телефоне

Хороший вариант, когда есть общие друзья, интересы или хобби. Тогда смело пишут, что контакт дал тот-то и тот-то и вы хотите просто познакомиться, обсудить любимую музыку – девушки ценят честность.

Флирт в интернете

С развитием технологий, быстро завести отношения можно в интернете, а не только на улице. Сегодня все больше молодых людей интересует вопрос как подкатить к девушке в ВК, Одноклассниках или других социальных сетях.

В интернете искать знакомства гораздо легче – здесь имеется больше информации за которую можно зацепиться: «Привет! Ты выложила в интернет очень красивые фото – такие могут делать только нестандартные личности.

Буду рад пообщаться. Расскажешь, где было сделано то или иное фото?»; «Привет! Судя по профилю, ты увлекаешься: сноубордом и лыжами. Давно катаешься?»; «Привет! Любишь кошек?

Я тоже. Какие породы тебе больше нравятся?».

Мужчина перед ноутбуком

Социальные сети и интернет – это отличное место для робких, застенчивых мужчин. Именно здесь можно снять блок, мешающий общаться с людьми на прямую, пустить «пыль в глаза», скрыть свои недостатки и одновременно клеить сразу несколько незнакомок.

Главное хорошо изучить профиль красавицы, узнать хобби, любимую музыку, любую информацию, которая поможет «зацепиться».

Заключение:

Нашли «вконтакте» нечто интересное – вперед покорять сердца! У вас имеется неограниченное время для импровизации, чтобы придумать оригинальное, смешное сообщение.

По статистике, 40% подкатов к девушкам, причем не важно где на улице или в интернете, заканчиваются новыми знакомствами.

Половина удачных знакомств заканчивается сексом. Но нужно помнить, не так важно, что вы говорите, а важно, как это делаете. Не бойтесь казаться смешным, но не будьте клоуном. Девушки ценят юмор, уверенность и оптимизм.

Симаков Олег

Журналист-практик, рецепты проверяет на себе.
Знает все про мужчин и народную медицину.

Написано статей
879
Рейтинг автора
5
Логотип Яндекс.Дзен

Подпишись на канал в Яндекс.Дзен

Оцените статью:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Как повысить потенцию
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных

Adblock detector